Встреча студентов ССО с Забайкальской ДИ состоялась в ЗабИЖТ

15 февраля 2023 - 14:47
15 февраля на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта состоялась встреча и.о. начальника службы управления персоналом Забайкальской дирекции инфраструктуры Андреем Назарчуком, ведущим специалистом по управлению персоналом Евгенией Полянсковой со студентами специальностей «Строительство железных дорог», «Системы обеспечения движения поездов» и «Подвижной состав железных дорог».

В ходе встречи обсуждались вопросы Всероссийской акции трудового студенческого проекта «БАМ 2.0»: трудовая деятельность на дистанциях, проживание, питание, организация культурно – массовых мероприятий, обеспечение спецодеждой и «бойцовкой», организация проезда и перечень документов, необходимых при трудоустройстве.
«Работа в строительном студенческом отряде – это престиж, доход, безопасность и уверенность в завтрашнем дне! Ты ещё не знаешь, где найти себя? Вступай в студенческий строительный отряд, не пожалеешь!» - отметил командир штаба ССО Забайкальского института железнодорожного транспорта Михаил Бочаров.

Архив ЗабИЖТ