Встреча студентов с председателем ДОРПРОФЖЕЛ состоялась в ЗабИЖТ

20 сентября 2024 - 09:40
19 сентября в Забайкальском институте железнодорожного транспорта состоялась встреча членов первичной профсоюзной организации студентов с председателем ДОРПРОФЖЕЛ на Забайкальской железной дороге Александром Стародубцевым.
Александр Владимирович обсудил со студентами 1-3 курсов ЗабИЖТ и ЧТЖТ помощь и поддержку, которую оказывает профсоюзная организация, культурно-массовые и спортивные мероприятия, ответил на вопросы участников встречи.
В рамках встречи состоялось вручение именных стипендий студентам института и техникума. За активную профсоюзную работу стипендии назначены студентам ЗабИЖТ Кристине Кандеевой, Татьяне Колпаковой, Яне Корниловой, Анне Кухтиной, Анжеле Марковой, Юлии Яковлевой, Владиславу Федорову, студентам ЧТЖТ Есении Горовой, Владимиру Довбиенко, Дмитрию Зельмановичу, Алине Костроминой, Валерии Логвиненко, Марии Потехиной, Максиму Фаткулину.
Архив ЗабИЖТ