Вопросы духовности и нравственности обсудили на встрече в ЧТЖТ

20 сентября 2024 - 10:02
В рамках сотрудничества с правоохранительными органами для студентов Читинского техникума железнодорожного транспорта были проведены лекции на темы правового просвещения и нравственного воспитания. В новом учебном году состоялась встреча, посвященная разговору между конфессиями Забайкальского края и молодежью. На тематической площадке собрались представители разных конфессий и представители Линейного отдела УМВД на транспорте.
Участники площадки обсудили понятие духовности, значимости ценностей в современном обществе, влияния информации на становление личности и правовые последствия противоправных действий молодежи.
Также гости мероприятия посоветовали студентам обращать внимание на информацию, которую они транслируют о себе, а также на информацию, которая носит деструктивный характер.
Архив ЗабИЖТ