В лицее ЗабИЖТ продолжается набор в 10 класс

28 августа 2023 - 09:32
На прошедшей неделе в лицее Забайкальского института железнодорожного транспорта состоялось родительское собрание тех, кто зачислен на обучение в 10-й класс.
С приветственным словом к родителям обратился учитель физики Максим Иванов, рассказал об особенностях обучения старшеклассников, профилях. Лицей ЗабИЖТ славится высоким уровнем подготовки, своими традициями.

«15 лет лицей успешно выпускает ребят, которые с легкостью поступают в топовые вузы страны. Мы гордимся, что наши выпускники получают высокие баллы на ЕГЭ. Достичь таких результатов помогают наши учителя — 85% педагогов имеют высшую квалификационную категорию, коллектив достаточно молодой и энергичный. Также имеется высокая оснащенность лабораторий лицея. При этом мы ждем не только ребят из Читы, но и из районов края — им мы помогаем решить вопросы проживания в городе. Мы рады видеть каждого, готовы помочь и научить при условии, что сам ребенок этого хочет. Тогда он сможет справиться со всей базой, нагрузкой — надо понимать, что у нас профильное обучение и оно отличается от обычной школы», - отмечают преподаватели.
Для выпускников 9 классов набор в лицей продолжается на три профиля социально-экономический, информационно-технологический и физико-математический. Ждем по адресу Магистральная 11, 4 этаж, кабинет 4.35.
Архив ЗабИЖТ