В ЧТЖТ состоялась встреча с представителем дирекции инфраструктуры

15 февраля 2024 - 13:23
14 февраля в Читинском техникуме железнодорожного транспорта состоялась встреча студентов четвертого курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» с заместителем начальника по кадрам и социальным вопросам дистанции инженерных сооружений Забайкальской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» Татьяной Терехиной.
Татьяна Викторовна представила видеопрезентацию и подробно рассказала студентам о работе дистанции инженерных сооружений, об имеющемся на производстве современном оборудовании и условиях работы на предприятии. Она обратила внимание на то, что кадровая политика предприятия предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение именно молодых специалистов, и постаралась в полной мере рассказать о тех условиях, которые они создают для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.
На встрече студенты получили подробные ответы на интересующие их вопросы.
Архив ЗабИЖТ