В ЧТЖТ почтили память выпускников – участников СВО

9 декабря 2022 - 11:12
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошел классный час, посвященный дню Героев Отечества. Его темой стали судьбы выпускников техникума, связавших свою жизнь со службой Родине и награжденных Орденом Мужества.
В память о них студенты организовали торжественное мероприятие. Ведущие рассказали краткую биографию Никиты Михайлова, Баира Дамдинова, Дмитрия Вторушина, Кирилла Еремеева, Альберта Мавлиханова. Все они героически погибли при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции и были награждены Орденом Мужества.
В программе приняли участие знаменная группа Поста № 1, сводный хор ЧТЖТ. Мероприятие сопровождали песни под гитару, которые затронули душу каждого. В музейной комнате техникума подготовлен стенд, посвященный Героям Отечества и выставка современного вооружения Российской Армии.
Архив ЗабИЖТ