В ЧТЖТ обсудили организацию производственной практики

12 февраля 2024 - 12:05
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошла конференция по организации и проведению производственной практики для студентов специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». Руководители практики и обучающиеся старших курсов обсудили важные аспекты этого этапа обучения: выпускники рассказали об особенностях прохождения практики на станциях Шилка и Краснокаменск в должности составителя поездов, рассмотрели вопросы прохождения производственной практики в должности приемосдатчика груза и багажа и оператора СТЦ. Заведующая отделением ОПЭС Марина Мельникова представил информацию о правилах заполнения отчетной документации по производственной практике. Конференция помогла обучающимся лучше понять выбор места прохождения практики, ожидания и требования работодателей.
Архив ЗабИЖТ