Студенты ЗабИЖТ приняли участие во Всероссийском слете «Время молодых. Студенты»

Студенты ЗабИЖТ приняли участие во Всероссийском слете «Время молодых. Студенты»
8 февраля 2023 - 13:06
Студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта Оганес Данданян и Алена Корнилова приняли участие во Всероссийском слете профсоюзных лидеров «Время молодых. Студенты», который собрал в Иркутске 9 делегаций первичных профсоюзных организаций железнодорожных вузов России.
Для команд была проведена экскурсия по Иркутскому государственному университету путей сообщения, продемонстрированы современные лаборатории, коворкинг-зоны и музей вуза. На торжественном открытии мероприятия делегации представили свои выступления в конкурсе «Творческая визитка».
Рабочие дни слета дни были образовательными и продуктивными. Участники делегаций работали на тематических треках по пяти направлениям, прошли правовое тестирование, защищали социально-значимые проекты, говорили о лидерах мнений, трансляции ценностей РОСПРОФЖЕЛ, построении профсоюзного бренда. По окончании программы все студенты отметили глубокие изменения в понимании основ своей работы. Также для участников слета была организована экскурсионная программа по вечернему Иркутску и незабываемая поездка на Байкал.
Отметим, что делегация ППО ИрГУПС заняла первое место в Творческом конкурсе, второе место в общекомандном зачёте и второе место занял в конкурсе финалистов Александр Маслобоев.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ