Студенты ЗабИЖТ побывали на выездном занятии на станции Чита-II

31 мая 2023 - 08:43
Студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта посетили вокзал станции Чита-II в рамках учебной дисциплины "Логистика" с целью ознакомиться с обслуживанием пассажиров компанией-перевозчиком ОАО "РЖД".
В рамках экскурсии были продемонстрированы объекты и устройства сервисного обслуживания пассажиров: комната отдыха, оборудованная детская игровая зона и зона комфорта, онлайн-табло для видеосвязи с оператором и получения информации о пассажирских услугах РЖД, инновационная камера хранения небольшого багажа пассажиров и другие объекты. Студенты получили знания о работе персонала вокзала с пассажирами в общих и частных случаях, о ряде предлагаемых и доступных услуг пассажирам - клиентам РЖД, о сервисе на вокзале станции Чита-II. Также студенты пополнили знания о пассажирообороте в стране.
Архив ЗабИЖТ