Студенты ЧТЖТ заняли призовые места на Студвесне

25 апреля 2022 - 14:10
С 18 по 23 апреля в Чите на площадке Дворца молодежи «Мегаполис» состоялся региональный этап творческого фестиваля молодёжи "Забайкальская студенческая весна - 2022" – творческий фестиваль , где царит яркость, талант, драйв и молодёжный азарт. Каждый конкурсант желает проявить себя и показать на все, что он способен, поймать свое мгновение и получить минуту славы.
Читинский техникум железнодорожного транспорта представил своих конкурсантов по следующим направлениям:
• Музыкальное направление - Сводный хор Читинского техникума железнодорожного транспорта (руководители Вязовская Майя Садагатовна и Чиркова Елена Валерьевна) , вокальная студия "Music Time", Касьянов Максим, Рычков Максим (руководитель Чиркова Елена Валерьевна).
• Танцевальное направление - Студия современного танца "FOX";
• Театральное направление - Уймина Ольга и Рамазанова Кристина;
• Направление Медиа - Андреева Екатерина и Корниенко Екатерина, Акопян Маргарита, Черепанова Ксения, Гизаитулина Элина и Кузовкина Анастасия.
На фееричном гала-концерте были объявлены результаты и имена победителей: лауреатом 1 степени в направлении "Театр", номинация "Художественное слово" стала Рамазанова Кристина, Уймина Ольга стала лауреатом 2 степени в направлении "Театр" в номинации "Художественное слово", а также лауреатом 1 степени в этом же направлении по мнению студенческого экспертного жюри.
Вокальная студия "Music Time" Читинского техникума была отмечена специальным призом от Дворца молодёжи "Мегаполис" за патриотизм и активную гражданскую позицию. Касьянов Максим - отмечен специальным призом от Дворца молодёжи "Мегаполис" за талант, харизму и вокальные данные.
Поздравляем всех участников фестиваля "Студенческая весна - 2022"! Пусть весна будет яркой! Живите в ритме весны!)
Архив ЗабИЖТ