Студентам техникума рассказали о трудоустройстве

7 декабря 2023 - 19:45
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошла встреча начальника отдела по управлению персоналом и социального развития вагонного участка Тында Лидии Пасичнюк со студентами Читинского техникума железнодорожного транспорта специальностей «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» и «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте». В ходе встречи рассматривались вопросы трудоустройства во время производственной практики, дальнейшего развития карьеры проводника пассажирского вагона до начальника поезда, начальника ПТО и т.д. Участники встречи задавали вопросы о льготах, о порядке трудоустройства и прохождения медицинской комиссии, социальном обеспечении во время работы. Встреча прошла продуктивно, появились желающие трудоустроиться на вагонный участок Тында и связать свою жизнь с профессией проводника пассажирского вагона.

Архив ЗабИЖТ