Сотрудники ЗабИЖТ прошли обучение в Центре трансформации образования «Сколково»

4 марта 2024 - 06:48
Сотрудники Забайкальского института железнодорожного транспорта прошли обучение по программе "Конкурентоспособность университета: управленческий тренажёр" в Центре трансформации образования «Сколково».
На протяжении двух дней представители ЗабИЖТ изучали вопросы трансформации университетов от идеи до реализации. В форме практических тренингов участники разрабатывали стратегии, принимали управленческие решения, анализировали их последствия и собственное управленческое поведение, создавали университеты, осуществляли его развитие с учётом востребованности абитуриентов и выпускников, кадровой политики, научной и исследовательской деятельности, а также международного сотрудничества. Сотрудники ЗабИЖТ получили возможность усовершенствовать навыки стратегического управления, находить и правильно распределять ресурсы, анализировать взаимосвязь образовательной, исследовательской, инновационной деятельности.
Архив ЗабИЖТ