Ситуационный центр помощи студентам продолжает свою работу

19 октября 2022 - 11:29

В Забайкальском институте железнодорожного транспорта работает центр помощи обучающимся, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Студентам вуза и техникума может быть оказана помощь в рамках информационной поддержки по вопросам частичной мобилизации, юридической консультации, психологической консультации, вопросам безопасности и антитеррористической защищенности и противодействию коррупции.
Вы можете обратиться к ответственным за работу по направлениям с 13 до 16 часов ежедневно или в личном кабинете обучающегося:
- «Информационная поддержка по вопросам частичной мобилизации»:
специалист по кадрам Микута Т.В. (каб. 4.2, Магистральная, 11) по ВО; специалист по кадрам Федорова Е.А. (каб. 358, Бутина, 3) по СПО.
- «Безопасность и антитеррористическая защищенность. Противодействие коррупции»: руководитель службы безопасности Кухтин А.В. (каб. 129, Магистральная,11) по ВО; специалист ОВР СПО Байрамов В.И. (каб. 115, Бутина, 3) по СПО.
- «Юридическая консультация»: начальник ОПО Саломатова С.В. (каб. 116, Магистральная, 11) по СПО и ВО;
- «Психологическая служба»: педагог-психолог Бронникова Д.О., педагог-психолог Миронова Е.С. (каб. 309, Бутина, 3) по СПО.
- Работа с волонтерами: председатель ППОС ЗабИЖТ Корнилова А.П. (кабинет 2.17, Магистральная, 11); педагог-организатор Блохина Л.М. (каб.118, Бутина, 3) по СПО.

Архив ЗабИЖТ