Региональная студенческая олимпиада по философии: подведены итоги

3 июня 2022 - 09:50
30 мая 2022 г. были подведены итоги Региональной студенческой олимпиады по философии «Образы будущего в философии: перспективы развития человека», которая проходила в Иркутском государственном университете путей сообщения.
В олимпиаде приняли участие более 50 участников из шести учебных заведений высшего образования. На конкурс принимались научно-исследовательские работы, выполненные в индивидуальном порядке и ранее неопубликованные.
Поздравляем студентов ЗабИЖТ, занявших 1 место: Нефедьеву А.Н. и Нефедьеву С.Н., гр. ЭЖД.1-20-1.
Также студенты ЗабИЖТ, награждены дипломами в следующих номинациях:
«Исследование проблемы одиночества и поиска себя в виртуальном пространстве»:
1. Лехтина Е.А. и Овчинникова К.А., гр. ЭЖД.3-20-1
2. Казакова Д.А., гр. ЭЖД.1-20-1 и Бессонова Е.Р., гр. ЭЖД.3-20-1.
«Углублённое рассмотрение технических аспектов, влияющих на будущее человека»:
1. Устинович А.А. и Шестаков Н.В., гр. СОД.2-20-1
2. Абрамова А.И. и Попова Е.Е., гр. ЭЖД.3-20-1.
Поздравляем наших призёров и их научных руководителей Касьянову Евгению Ивановну и Логинову Елену Геннадьевну с занятыми призовыми местами во региональном этапе и желаем новых побед!

Архив ЗабИЖТ