Призерами конкурс эссе на английском языке стали студенты ЗабИЖТ

24 ноября 2022 - 14:18
Студенты ЗабИЖТ под руководством преподавателей кафедры «Гуманитарные науки» приняли участие в международном конкурсе эссе на английском языке «Преподаватель технического вуза, которого я никогда не забуду». Конкурс проводился Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ)». Делов Александр, Лаптева Анна и Коропец Алексей стали призерами конкурса, их работы были опубликованы в сборнике эссе. Участники конкурса посвятили свои работы преподавателям, чьи занятия особенно запомнились, пробудили интерес и тягу к знаниям, послужили стимулом к дальнейшему изучению предмета. Этими преподавателями стали Анатолий Федорович Голиков, Леонид Гындунович Гомбоев, Виктор Алексеевич Глазнев.
Архив ЗабИЖТ