Поздравляем ректора ИрГУПС Юрия Трофимова с Днем рождения

4 декабря 2023 - 13:20
Уважаемый Юрий Анатольевич!
От коллектива работников и студентов Забайкальского института железнодорожного транспорта и от себя лично примите самые искренние поздравления с 45-летием!
Выпускник Иркутского института инженеров транспорта, в стенах родной Альма-матер Вы прошли большой творческий путь от преподавателя до ректора Иркутского государственного университета путей сообщения.
Возглавляемое Вами учебное заведение имеет почти полувековую историю, на протяжении которой успешно готовит квалифицированных специалистов для железных дорог - кровеносных артерий нашей Великой Родины. ИрГУПС по праву считается центром железнодорожного инженерно-технического образования и науки не только Восточно-Сибирского региона, но и соседней Монголии. Ваши усилия направлены на развитие и совершенствование всех направлений деятельности мощнейшего университетского комплекса, расправившего свои крылья «от Енисея до Амура».
Вы настойчиво решаете стоящие перед вузом задачи, активно внедряете новые практики, ищите новые подходы. При этом сохраняя сложившиеся традиции.
Смелость и устремленность в будущее характеризует Ваш управленческий стиль. ИрГУПС по праву гордится такими выпускниками, как Вы! Пусть в Вашей жизни будет много побед, а удача и успех сопутствуют Вам во всем! Пусть профессионализм и жизненный опыт помогают достичь Вам новых высот!
Директор ЗабИЖТ ИрГУПС Александр Еременко
Председатель Попечительского совета ЗабИЖТ ИрГУПС Евгений Ярилов