Поздравление директора ЗабИЖТ ИрГУПС Александра Еременко ко Дню российской науки

8 февраля 2024 - 09:50
Уважаемые коллеги!
8 февраля научное сообщество России отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки. Особое значение этот праздник имеет для научно-педагогических работников учреждений науки и высшего образования Забайкальского края, ведь 8 февраля 2024 года будет дан старт Года науки в Забайкальском крае, приуроченный к 300-летию Российской академии наук и 300-летию первой научной экспедиции в Забайкалье. В рамках Года науки запланировано большое количество важных международных, всероссийских и региональных мероприятий, которые пройдут при активном участии, а также непосредственно на базе ЗабИЖТ ИрГУПС.
Хочу поблагодарить научно-педагогических работников и весь коллектив института за ежедневную работу по обучению студентов, обширную научно-исследовательскую деятельность, за значимые научные разработки и достижения! Вместе мы вносим свой вклад в развитие железнодорожной отрасли, готовим молодое поколение специалистов, стремимся к росту и процветанию, развиваем науку, на которой строится наша успешная профессиональная деятельность.
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, творческого вдохновения и новых профессиональных успехов на благо российской науки!

Архив ЗабИЖТ