Поздравление директора ЗабИЖТ Александра Еременко

Поздравление директора ЗабИЖТ Александра Еременко
30 декабря 2023 - 19:11
Дорогие друзья, коллеги и студенты!
От всей души поздравляю Вас с наступающим 2024-м годом и Рождеством!

Заканчивается 2023 год. В нем было немало важных событий. В первую очередь, это был Год Педагога и Наставника, год большого внимания и совершенствования профессионального мастерства наших уважаемых учителей, педагогических работников среднего профессионального образования и научно-педагогических работников высшего образования, а также всего воспитательного блока, классных руководителей и кураторов. Год был насыщен яркими событиями, конкурсами и мероприятиями, победами и реализацией молодёжных проектов. Именно в 2023 году дали старт и активное развитие деятельности первичным ячейкам РДДМ «Движение первых» среди студентов и учащихся среднего общего образования, которые в дальнейшем станут главным молодёжным движением нашей страны.
Следующий, 2024 год, объявлен Годом семьи, а в Забайкальском крае – ещё и Годом науки. Также в 2024 году вся страна будет праздновать знаменательное событие – 50 лет с начала строительства Байкало-Амурской магистрали, что даёт особый акцент развитию движения российских студенческих отрядов и их массовому участию в модернизации Восточного полигона железных дорог уже в настоящее время.
Желаю Вам в наступающем 2024 году ярких открытий и свершений, реализации масштабных проектов и личной инициативы, крепкого здоровья и благополучия родным и близким, бережно хранить семейные ценности и тепло, улыбаться и радоваться каждому дню, активно участвовать во всех добрых и интересных начинаниях!

Директор ЗабИЖТ Александр Ерёменко
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ