Последний звонок прозвучал для 38 выпускников лицея ЗабИЖТ

27 мая 2024 - 14:12
24 мая прозвенел «Последний звонок» для лицеистов Забайкальского института железнодорожного транспорта. В 2024 году лицей выпускает 38 обучающихся. Праздник был посвящен теме семейных ценностей, ведь именно семья является основным звеном нашего государства.
С приветственным словом к выпускникам обратился директор ЗабИЖТ Александр Еременко. Лицеисты подготовили праздничную концертную программу, поблагодарили педагогов и родителей за поддержку и заботу. За особый вклад в жизнь лицея отмечены 18 выпускников: за особые достижения в учебе грамотами были отмечены Денис Литвинцев – автор эмблемы и логотипа лицея, Полина Семёнова, Кирилл Рожковский и Дмитрий Ткачук - призёры олимпиад по физике различных уровней. Впервые грамотами и подарками был отмечен состав почётного караула военно-патриотического клуба «Заря ЗабИЖТ», участники клуба Роман Кузьмин, Андрей Питиримов, Кирилл Вставский, Кирилл Муромцев, Вячеслав Хван активно принимали участие во всех патриотических мероприятиях института и Железнодорожного района.
Архив ЗабИЖТ