Первый весенний бал состоялся в Чите по инициативе ЗабИЖТ

17 марта 2024 - 21:21
15 марта состоялся первый весенний бал, организованный по инициативе Забайкальского института железнодорожного транспорта. В колонном зале Военно-исторического центра Дома офицеров Забайкальского края кружились в вальсе и грациозно танцевали полонез представители 5 команд – Читинской государственной медицинской академии, Читинского техникума железнодорожного транспорта, лицея ЗабИЖТ, школ № 55 и 36 г. Читы.
Жюри оценило уровень сложности и стиль танца, музыкальность в исполнении. В номинации "Самое грациозное исполнение вальса" победил ЧТЖТ, в номинации "Верность традициям русского бала" – школа № 36, в номинации "Самое оригинальное исполнение классического танца" – ЧГМА, в номинации "Самый стильный танец" – школа №55, в номинации за "Лучшее исполнение классического вальса" - лицей ЗабИЖТ.
Архив ЗабИЖТ