Первокурсники ЧТЖТ познакомились с транспортными специальностями

12 февраля 2024 - 12:14
В рамках проведения недели специальности "Организация перевозок и управление на транспорте" в Читинском техникуме железнодорожного транспорта обучающиеся первого курса приняли участие в тематическом классном часе "Моя будущая профессия".
Первокурсники познакомились с широким спектром профессий, которые связаны с организацией перевозок и управлением на транспорте. В рамках мероприятия они получили информацию о работе отделения ОПЭС и пообщались с выпускниками этого отделения, которые успешно реализовались в своих профессиональных областях. Первокурсники внимательно изучали презентации выпускников отделения и преподавателей, активно задавали вопросы. Вопросы студентов касались не только содержания и структуры учебного процесса, но и особых требований в профессиональной сфере.
Архив ЗабИЖТ