ОСОбенный день рождения отмечает ЗабИЖТ

30 ноября 2022 - 16:10
Сегодня Объединенному совету обучающихся исполняется 7 лет!
Еще семь лет назад небольшая команда студентов под руководством Артема Максютина, принялась за создание нового молодежного проекта. Инициатором создания Совета выступил тогда директор института Евгений Ярилов. Уже через два года студенческое сообщество приобрело современные черты и стало влиятельным, творческим, активным и продолжает свое развитие до сих пор.
Поздравляя студентов, директор ЗабИЖТ Александр Еременко отметил: «Быть молодым — это здорово! Это миллион перспектив и возможностей, самореализация и успех, новые горизонты и постигаемые вершины. Будьте смелыми и не бойтесь трудностей, ставьте перед собой самые грандиозные цели и выполняйте их! Желаем достичь всего, чего только пожелаете, чтобы сбылись все ваши мечты и надежды!»
Тысячи мероприятий, участие и победых в грантовых конкурсах, широкий охват и необыкновенный молодежный драйв – это все ОСО.
«Объединенный совет обучающихся действительно объединяет! Я рад быть частью центра активностей ЗабИЖТ, расти и участвовать в развитии студенческих инициатив, — поделился руководитель ОСО Оганес Данданян.
Пусть этот праздник станет ежегодным напоминанием о большой работе большой команды студентов, которые отдают свои добрые сердца Забайкальскому институту железнодорожного транспорта!

Архив ЗабИЖТ