О прохождении производственной практики рассказали в ЧТЖТ

2 декабря 2022 - 10:27
1 декабря 2022 года студентам Читинского техникума железнодорожного транспорта представилась возможность побывать на мероприятии, которое было посвящено прохождению производственных практик в рамках учебного процесса.
На этой встрече присутствовали представители АО «Забайкальская пригородная пассажирская компания». На мероприятии обсуждалась возможность работы проводником пригородного вагона, в период прохождения производственных практик. Это очень заинтересовало обучающихся, которые уже успели получить удостоверение «Проводника пассажирского вагона». Студентам техникума предложили подобрать гибкий график работы, что является очень важным при совмещении с учебной деятельностью. В ходе встречи подробно рассматривались вопросы заработной платы и предоставлений полных социальных пакетов.
Архив ЗабИЖТ