Лучшие стрелки ЗабИЖТ ИрГУПС одержали победу в городском турнире

26 апреля 2022 - 10:38
23-24 апреля 2022 г. в стрелковом тире Читинского техникума железнодорожного транспорта состоялся лично-командный турнир городского округа «Город Чита» по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Я помню! Я горжусь!», посвященный памяти Марии Гетало - участника Великой Отечественной войны, легендарного стрелка-радиста.
Среди участников были заявлены команды Дирекции социальной сферы ОАО «Российские железные дороги», Забайкальского государственного университета, Забайкальского института железнодорожного транспорта, Читинского техникума железнодорожного транспорта и других организаций. В дни соревнований выполнялись два вида упражнений: ВП-2 –стрельба стоя и ВП-20 – стрельба лежа с упора.
Объединенная команда преподавателей и студентов Забайкальского института железнодорожного транспорта, в состав который вошли Николай Лашук, Галина Комисарчук, Евгений Непомнящих и Анна Бояркина, одержала победу и заняла 1 место в упражнении ВП-20.
За организацию и проведение соревнований команды благодарят Региональную общественную организацию «Забайкальский стрелково-спортивный клуб», Комитет физической культуры и спорта администрации городского округа «Город Чита» и Читинский техникум железнодорожного транспорта.
Архив ЗабИЖТ