Лекцию для студентов ЗабИЖТ провел Дмитрий Кожин

9 декабря 2022 - 13:11
9 декабря 2022 года состоялась лекция заместителя начальника по кадрам и социальным вопросам Дмитрия Кожина для студентов очной и заочной форм обучения направления подготовки "Управления персоналом". На лекции были рассмотрены 5 блоков: обеспечение персонала, повышение эффективности персонала, мотивация персонала, корпоративная культура и среда, обеспечивающие функции управления персоналом.
В рамках блока "Обеспечение персоналом" были рассмотрены вопросы: единые центры рекрутинга, программа взаимодействия с вузами, кванториумы. Во втором блоке "Повышение эффективности" раскрыты вопросы: оценка проф. компетенции, час знаний, RZDSkills, человеческий капитал, новая LMS- система, знания Live, индекс руководителя, функциональные резервы. Блок "Мотивация, корпоративная культура и среда" включил рассмотрение вопросов: бонусный пакет, онлайн-приемная, предприятия комфортной среды. В блоке "Обеспечивающие функции и сервисы для работников были раскрыты вопросы: сервисный портал работника, карьерный портал работника, рабочее место руководителя, электронный кадровый документооборот, социально-кадровые центры.
После окончания доклада Дмитрий Кожин ответил на вопросы, интересующие студентов в рамках, проведенной лекции.
Архив ЗабИЖТ