Фестиваль "Русское лето. ZаРоссию" состоялся в Чите

9 сентября 2024 - 10:49
7 сентября студенты и преподаватели Читинского техникума железнодорожного транспорта стали участниками масштабного патриотического фестиваля "Русское лето. ZаРоссию" в Чите.
Студенты с энтузиазмом присоединились ко всем активностям фестиваля, демонстрируя свою любовь к Родине и поддержку российским военнослужащим: участвовали в мастер-классах по изготовлению патриотических сувениров и кукол-оберегов для участников специальной военной операции, по плетению маскировочной сетки, в флешмобах и спортивных и развлекательных играх, а также с удовольствием попробовали вкуснейшие блюда традиционной русской кухни, приготовленные на специально организованных площадках фестиваля. Студенты техникума выражают глубокую благодарность организаторам мероприятия за яркие и вдохновляющие впечатления.
Фестиваль "Русское лето. ZаРоссию" стал ярким событием в жизни Читы, объединившим жителей города и оставившим незабываемые впечатления у всех участников, в том числе и студентов Читинского техникума железнодорожного транспорта.
Архив ЗабИЖТ