Директор ЗабИЖТ Александр Еременко удостоен почетного профессионального звания

6 ноября 2023 - 23:29
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов в День народного единства вручил государственные и региональные награды 17 забайкальцам. Почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Забайкальского края» присвоено директору Забайкальского института железнодорожного транспорта Александру Еременко.
«Сегодня мы чествуем тех, кто внес значительный вклад в становление государства, его развитие. Тех, кто служит обществу. У нас огромная, богатая наша страна. Огромный и сильный многонациональный народ. У нас с вами самая поразительная история», - обратился к присутствующим губернатор Забайкалья.
Присуждение почетного звания – знак признания профессионалу, вложившему много труда и сил в развитие высшего инженерного образования в крае. Александр Алексеевич всю свою трудовую деятельность посвятил родному вузу, в полной мере смог реализовать свой потенциал и лидерские качества, став директором ЗабИЖТ.
Поздравляем Александра Алексеевича с присвоением ему звания «Заслуженный работник высшей школы Забайкальского края» и желаем дальнейших успехов и достижений на благо института!
Архив ЗабИЖТ