День специальности будущих экономистов прошел в ЗабИЖТ

30 ноября 2022 - 16:27
25 ноября в ЗабИЖТ студенты 1-4 курса направления подготовки «Экономика» и преподаватели кафедры «Экономика и управление» отмечали праздник День специальности – День Финансиста, Бухгалтера, Экономиста.
Данное мероприятие приурочено к профессиональным праздникам: День финансиста 8 сентября, День экономиста 11 ноября, День бухгалтера России, который отмечается 21 ноября. Мероприятие направлено на популяризацию профессий экономического профиля.
В программе мероприятия были конкурсы для групп по направлениям: «Игры разума» - игры со словами, поэтический конкурс + песня (мои финансы поют романсы), художник
Между конкурсами группы презентовали себя - свою группу и специальность. Выпускной 4 курс принимал в свои ряды 1 курс и говорил напутственные слова. Это один из самых ярких и незабываемых праздников кафедры «ЭиУ», который проводится ежегодно, уже в течении 15 лет.

Архив ЗабИЖТ