День Центральной дирекции управления движением в ЗабИЖТ

31 октября 2021 - 16:53
Центральной дирекцией управления движением традиционно в октябре проводится «День Центральной дирекции управления движением в учебных заведениях железнодорожного транспорта». Так 15 октября такое мероприятие состоялось в Забайкальском институте железнодорожного транспорта в дистанционном формате, целью которого являлось знакомство студентов с работой филиала, информирование о самых современных направлениях развития в управлении движением на железнодорожном транспорте.

Студенты специальности «Эксплуатация железных дорог» и преподаватели приняли участие в онлайн конференции с руководителями ЦД, лидерами молодежного движения дирекции. Узнали о новых подходах в работе с молодежью, как строить карьерную траекторию. В рамках мероприятия проводились тренинги по развитию навыков будущего «движенца», квиз-викторины, игры, конкурсы ПТЭ. Наши «движенцы» проявили высокую активность.
Архив ЗабИЖТ