Cтарт-марш ЧТЖТ

22 сентября 2022 - 14:19
21 сентября на базе Читинского техникума железнодорожного транспорта прошел старт-марш первокурсников, который был направлен на адаптацию и командообразование студентов нового набора.
В этом году темой старт-марша стал замечательный и добрый мультик «Зверополис», который повествует о том, что каждый может стать кем угодно, и не стоит упускать свой шанс на пути к достижению поставленной цели.
Несмотря на ветреную погоду, ребятам предстояло пройти 9 станций, познакомиться с традициями техникума, танцевать и просто весело, увлекательно проводить время. Не было и тех, кто остался в стороне. Наоборот, каждый студент стремился поддержать команду и выполнить задание только на отличный результат.
В конце мероприятия все торжественно дали клятву о том, что будут учиться, трудиться и получать только высокие результаты, а также чтить и нести гордое звание студента Читинского техникума железнодорожного транспорта.
Архив ЗабИЖТ