Читинский техникум железнодорожного транспорта провел профориентационное мероприятие

27 апреля 2024 - 16:55
27 апреля студенты и специалисты Читинского техникума железнодорожного транспорта приняли участие в профориентационном мероприятии, организованном Краевым центром занятости населения совместно со штабом общественной поддержки партии "Единая Россия". В мероприятии приняли участие представители 5 образовательных учреждений среднего профессионального образования города Читы.

Школьники узнали о вековой истории техникума, посмотрели видео-фильм и презентацию, смогли задать вопросы о правилах и сроках приёма в ЧТЖТ. Каждый участник встречи получил буклет с информацией о поступлении в техникум. Информации для профессионального самоопределения у школьников в этот день было много, но было отрадно наблюдать живой интерес к железнодорожным профессиям. Представители учебных заведений Читы смогли пообщаться в дружеской обстановке, обменяться опытом, поделиться впечатлениями о мероприятии.
Архив ЗабИЖТ