Читинский техникум железнодорожного транспорта принял участие в фестивале «Наука+»

13 сентября 2024 - 19:28
Студенческий фестиваль "Наука+" на Театральной площади стал ярким событием для студентов и сотрудников ЧТЖТ. В рамках празднования Года науки были представлены увлекательные мероприятия, посвященные истории железнодорожного транспорта и первой научной экспедиции Д.Г. Мессершмидта в Забайкалье.Студенты и преподаватели поделились своими знаниями и опытом, провели интересные настольные игры, посвященные юбилею Байкало-Амурской магистрали. Участники фестиваля также наслаждались выступлением талантливых ребят из вокальной студии "Music Time".
Все участники были отмечены благодарственными письмами за свой вклад в развитие науки и образования в Забайкальском крае. День получился насыщенным и познавательным, напомнив всем о важности науки и научных открытий в современном мире.
Архив ЗабИЖТ