Будущие движенцы закрепили свои знания на выездном занятии

21 мая 2022 - 13:15
19 мая 2022 года студенты 4 курса Забайкальского института железнодорожного транспорта специальности "Эксплуатация железных дорог" совместно с преподавателями кафедры "Управление процессами перевозок" Мариной Коноваловой и Полиной Раевской выезжали на станцию Маккавеево.
В ходе занятии на станции ревизор по движению Тычкивский Виталий Иванович провел экскурсию и детально рассказал о том, как проводится "окно" и какие работы выполняются. Кроме того, на практике рассмотрели технологические процессы уплотнения балласта, выправки пути, работы
щебнеочистительной машины. Также студенты посмотрели на работу дежурного по станции и закрепили свои знания о том, как правильно вести переговоры и заполнять журналы.
По итогу поездки студенты остались довольными и воодушевленными. Они ждут летнюю практику, чтобы закрепить полученные знания.
Архив ЗабИЖТ