Больше, чем путешествие: студенты ЗабИЖТ побывали в туре по Кавказу

Больше, чем путешествие: студенты ЗабИЖТ побывали в туре по Кавказу
После грандиозного финала конкурса "Твой Ход", нашим студентам выпала уникальная возможность получить поощрительную поездку и они, не раздумывая, выбрали Кавказ! Студенты ЗабИЖТ Ольга Бизяева (гр.ЭЖД.1-18-1), Дмитрий Чернигов (гр. ПСЖ.2-17-1) и студентка ЗабГУ Арина Гайдук, с 30 апреля по 6 мая отправились в путешествие по Северному Кавказу.


Горы, реки, солнце, еда, культура и даже своя собственная пустыня — это всего лишь часть того, что можно увидеть в этом прекрасном месте. Путешествие осуществлялось на туристическом поезде "Жемчужина Кавказа". Это был первый запуск тура, после долгого перерыва. За эти дни они посетили: Адыгею, Кабардино-Балкарию, Чеченскую Республику, Дагестан, Ставропольский край. В каждом регионе царила своя особенная атмосфера!


«Больше, чем путешествие» — программа для поощрения перспективных и талантливых людей со всей страны. Награды, в виде поездок по России доступны победителям, финалистам и активным участникам конкурсов проектов платформы «Россия — страна возможностей» и российского общества «Знание».

В рамках проекта «Больше, чем путешествие» приглашение в поездку получили свыше 18 000 человек. География проекта охватывает 79 регионов, для выбора доступно 370 программ, которые реализуются более чем 55 туроператорами.

Организаторы программы: Министерство науки и высшего образования, Федеральное агентство по делам молодёжи, Федеральное агентство по туризму, АНО «Россия – страна возможностей» и Российское общество «Знание».

Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ