Абитуриенты ЗабИЖТ с высокими баллами ЕГЭ могут рассчитывать на «премию»

Абитуриенты, поступившие в ЗабИЖТ с суммой баллов ЕГЭ 200 и выше, имеют право на получение единовременной стипендии. Выплата доступна студентам направлений бакалавриата и специалитета очной формы обучения. Причём неважно, поступил абитуриент на бюджет или коммерцию.
Поступить в ЗабИЖТ — это значит учиться в одном из главных инженерных вузов Забайкалья и присоединиться к команде активных, творческих и заряженных на успех студентов. Здесь готовят будущих профессионалов по специальностям: транспортные процессы, строительство и проектирование, электроснабжение, автоматика и телемеханика, информационные технологии, экономика, управление персоналом, логистика. Учёба сопровождается насыщенным студенчеством — секции, кружки, КВН, творческие коллективы, слёты, тренинги, конференции и другие мероприятия.
Архив ЗабИЖТ