59 выпускников ЧТЖТ получили распределение на предприятия ЗабЖД

59 выпускников ЧТЖТ получили распределение на предприятия ЗабЖД
19 февраля 2024 - 09:59
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта состоялось распределение выпускников специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».
На распределении присутствовали представители Забайкальской дирекции инфраструктуры Евгения Полянскова – ведущий специалист сектора развития и обучения службы управления персоналом и Ксения Калмыкова – инженер по подготовке кадров Забайкальской дирекции по ремонту пути. Представители работодателей рассказали об имеющихся вакансиях в компании ОАО «РЖД», условиях труда и оплаты труда, четко обрисовали перспективы и стабильность железной дороги, требования к молодым специалистам. Следует отметить, что все 59 выпускников специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» получили распределение на различные предприятия Забайкальской железной дороги.
Подводя итоги распределения, специалист по управлению персоналом Забайкальской дирекции инфраструктуры Евгения Полянскова вручила благодарственные письма студентам за добросовестный труд в период производственной практики, преподавателям отделения за трудолюбие, целеустремленность и исполнительность, отметив, что благодаря этим качествам компания ОАО «РЖД» обеспечена высококвалифицированными специалистами.

Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ