365 выпускников ЧТЖТ получили предложение работодателей

19 февраля 2024 - 10:24
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта прошло распределение выпускников специальностей: «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)», «Электроснабжение (по отраслям)», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Локомотивы)», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Вагоны)», «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)». Всего 365 обучающихся получили предложения от работодателей. На распределении присутствовали специалисты семи дирекций Забайкальской железной дороги, представители АО СУЭК "Разрез Харанорский", Строительно-монтажного треста №15, ООО «ЛокоТех-Сервис» и АО «ФПК». Такое количество работодателей позволило не только обеспечить всех выпускников рабочими местами,но и предоставить будущим производственикам выбор места для начала своего карьерного пути.
Благодарственные письма начальника Забайкальской дирекции инфраструктуры за добросовестный труд, инициативность и активное сотрудничество получили студенты и преподаватели специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» Олеся Наумова, Александр Пупин, Людмила Ипатова, Николай Логинов.

Архив ЗабИЖТ