ЗабЖД окажет финансовую помощь проекту «Спорт для всех»

28 августа 2024 - 14:03
27 августа состоялось подписание соглашения с Забайкальской железной дорогой об оказании благотворительной помощи Забайкальскому институту железнодорожного транспорта на модернизацию стадиона широкого профиля на ул. Советская, 19б. В рамках 2 этапа модернизации будет реконструирована баскетбольная площадка, смонтировано специальное беговое покрытие на сумму 8,5 миллионов рублей.
Напомним, что 1 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие спортивного объекта, оснащенного современным искусственным покрытием. Это позволило создать комфортные условия для занятий спортом студентов, активно развивать массовый спорт, привлекать к здоровому образу жизни будущих железнодорожников. Первый этап проекта также был реализован при поддержке Забайкальской железной дороги.

Пресс-служба ЗабЖД