Студенты ЗабИЖТ побывали на смене «ГОЛОС ПОКОЛЕНИЯ. СТУДЕНТЫ – СОЗДАВАТЬ»

28 августа 2024 - 13:40
С 20 по 25 августа на в рамках форума ТИМ «Бирюса» прошла смена Всероссийского студенческого проекта «Твой ход», одним из направлений которой был второй очный модуль программы «Голос поколения. Студенты». В нем приняли участие студенты 3 курса ЗабИЖТ Илья павлов и Екатерина Власенко.
Программа мероприятий была очень насыщенная: командообразование, различные тренинги от федеральных спикеров - от советника руководителя федерального агентства по делам молодёжи Мадлен Батуриной, олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина и других. Модуль «создавать» не мог обойтись и без практической работы - участники облагораживали территорию инициативной молодежи, создавая комфорт и уют для самих себя. В целом, благодаря проекту студенты прокачали свои навыки, завели много новых полезных знакомств и сейчас, как и в прошлый раз, им стоит потрудиться над межмодульной работой для прохождения на третий, последний модуль программы «Голос поколения. Студенты».
Архив ЗабИЖТ