Встреча выпускников состоялась в ЧТЖТ

27 июня 2024 - 14:51
Сохраняя добрую традицию, в техникуме провели встречу выпускников специальности «Электроснабжение» 1979 года выпуска. Среди гостей своей альма-матер были инженер-изобретатель, участник первого строительного отряда «Гренада», участник вокально-инструментального ансамбля техникума.
Заведующий отделением Герман Богомазов провел экскурсию по материально-технической базе специальности, в том числе на карликовый полигон, что вызвало обсуждение и восхищение у экскурсантов. Конечно же, не обошлось без посещения музея, где выпускники смогли найти себя на фотографиях и материалах в период с 1976г. по 1979г. В завершении встречи инженер-электрик железнодорожного транспорта Юрий Мельник подарил техникуму брошюру с описанием изобретений по тяговому электроснабжению, внедренных в работу железной дороги.
Архив ЗабИЖТ