В ЗабИЖТ и ЧТЖТ состоялись встречи с начальником ЗабЖД Владимиром Антонцом

В ЗабИЖТ и ЧТЖТ состоялись встречи с начальником ЗабЖД Владимиром Антонцом
13 марта 2024 - 10:28
В преддверии выборов Президента Российской Федерации в Забайкальском институте железнодорожного транспорта и Читинском техникуме железнодорожного транспорта состоялись встречи с начальником Забайкальской железной дороги, Секретарем Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимиром Антонцом. На встречах присутствовали студенты, преподаватели и сотрудники образовательных учреждений.


«Сегодня нашему государству необходима поддержка собственных граждан. Сегодня против России страны Запада ведут три большие войны - на поле боя, экономическую с помощью санкций и информационную. Каждая из этих войн – это война на уничтожение России как конкурента. Чтобы не допустить хаоса и развала страны, мы обязаны прийти на участки и выбрать достойного и сильного лидера. Это станет нашим вкладом в общую Победу», – рассказал Владимир Александрович.
Владимир Александрович пригласил участников встречи выразить свою гражданскую позицию и проголосовать на выборах, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Особо он обратился к тем студентам, которые впервые придут на избирательный участок:
«Личное участие в выборах президента — одно из ключевых прав каждого гражданина России. Это наш гражданский и патриотический долг. Выборы во многом определят будущий курс страны, что, безусловно, касается каждого из нас», - отметил Владимир Антонец.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ