В единой приемной комиссии ЗабИЖТ можно подать документы в лицей

Уже 15 лет при Забайкальском институте железнодорожного транспорта работает лицей для 10- и 11-классников. Сейчас в лицее действуют три профиля — физико-математический, информационно-технологический и социально-экономический. Первые два пригодятся для тех, кто планирует поступать на технические специальности, а третий — для будущих экономистов.

Старшеклассников обучают опытные педагоги, в том числе преподаватели самого института. Они способны практически с нуля объяснить даже самые сложные предметы, пробудить интерес и любовь к наукам, научить не просто решать сложные задания из ЕГЭ, а применять знания на деле. Здесь делают всё возможное и для подготовки школьников к успешной сдаче экзаменов по математике, физике, информатике и другим предметам. Поэтому ежегодно многие воспитанники лицея набирают 80–90 баллов. В лицее открыт прием не только ребят из Читы, но и из районов края. Педагоги готовы помочь и научить каждого, кто стремится к знаниям!
Прием документов проводится по адресу:
Забайкальский край, 672000, г. Чита, ул. Бутина, 3
тел. 8(3022)500-120, 8-914-350-0120 (служебный)
Архив ЗабИЖТ