Торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине Великой Отечественной войны состоялась в ЗабИЖТ

8 мая 2024 - 13:34
8 мая в Забайкальском институте железнодорожного транспорта состоялась торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине Великой Отечественной войны. Под звуки марша Преображенского полка торжественным маршем знаменная группа внесла копию Знамени Победы. В своем обращении директор института Александр Ерёменко поздравил обучающихся с Днем Победы. Отметил, как важно, чтобы наши обучающиеся не забывали, какой была эта война, какой ценой досталась Победа над фашизмом, помнили о подвиге своих предков и понимали значимость Победы для всех последующих поколений.
Архив ЗабИЖТ