Студенты ЗабИЖТ стали участниками регионального слета молодежи

8 августа 2022 - 16:08
С 1 по 3 августа на базе отдыха Администрации Губернатора Забайкальского края на озере Арахлей прошел региональный слёт молодежи Забайкальского края, участниками которого стали представители Объединенного совета обучающихся Забайкальского института железнодорожного транспорта.
На протяжении трех дней участники имели возможность напрямую пообщаться с представителями власти, специалистами в сфере SMM, историками, предпринимателями и активной молодежью нашего края. Во время слета ребятам провели лекции по истории России, политическому строению стран мира, экономической составляющей нашей страны, тренинги по организации и продвижению мероприятий, а также множество тренингов для личностного развития.
Команда Объединенного совета обучающихся выражает благодарность Молодёжному центру «Искра» за предоставленную возможность поучаствовать в слёте молодежи нашего края.
Архив ЗабИЖТ