Студенты ЗабИЖТ приняли участие в программе «Голос поколения. Студенты»

С 26 по 29 мая в Хабаровске состоялся первый очный модуль «Жить» обучающей программы «Голос поколения. Студенты». От Забайкальского института железнодорожного транспорта в программе приняли участие студентка второго курса направления подготовки «Экономика» Екатерина Власенко и студент второго курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Илья Павлов.
В рамках форума для участников была организована плотная и интересная образовательная программа, развивающая современное и нестандартное мышление. Студенты посетили экскурсию по городу, встретились с заместителем председателя комитета по делам молодёжи Хабаровского края Денисом Копышковым, он поделился ценными знаниями и опытом в сфере молодежной политики.

Архив ЗабИЖТ