Студенты ОСО ЗабИЖТ стали участниками игры «Геополитика»

17 июня 2024 - 15:26
13 июня в Томске завершилась образовательная игра "Геополитика", организованная проектом "Я в деле". Мероприятие объединило 300 участников из 72 регионов нашей страны.
Команда ОСО Забайкальского института железнодорожного транспорта стала участником этого проекта. В рамках игры командам предстояло реализовать себя в разных ролях – предпринимателей, научных деятелей, министра, президента в разных регионах планеты – в Африке, Америке, Европе, Азии. Игра позволила понять примерные направления развития политики на мировой арене в ближайшие 35 лет. В финальный день с участниками встретились известные политики и лидер партии «Новые люди» Владислав Даванков Команда Объединенного совета обучающихся приняла участие в установлении рекорда России "Самый большой хоровод в цветах триколора" в рамках фестиваля "Техно-тур 2024": 12 июня в день России в большом хороводе одновременно прошли 2638 человек.
Архив ЗабИЖТ