Студенты ЧТЖТ встретились с представителем Забайкальской ДИ

10 февраля 2023 - 09:33
8 февраля 2023 года в Читинском техникуме железнодорожного транспорта состоялась встреча студентов третьего курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» с первым заместителем начальника службы пути Забайкальской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» Сергеем Сивовым.

Сергей Владимирович представил информацию об основных направлениях работы Дирекции инфраструктуры, а также озвучил предложения по возможному трудоустройству молодых специалистов. В ходе беседы были рассмотрены вопросы, связанные с размером заработной платы, предоставляемыми социальными льготами, обеспечением жильем в период прохождения производственной практики и перспективой карьерного роста специалиста.
Данный формат общения имеет самые положительные стороны, так как направлен на более тесное сотрудничество и усиление корпоративной взаимосвязи студентов с Дирекцией инфраструктуры ОАО «РЖД» непосредственно со студенческой скамьи.
Архив ЗабИЖТ