Студенты ЧТЖТ стали участниками Всероссийской дистанционной олимпиады

25 марта 2024 - 13:57
На базе Читинского техникума железнодорожного транспорта ЗабИЖТ ИрГУПС состоялась I Всероссийская дистанционная олимпиада по учебной дисциплине «Общий курс железных дорог» среди обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.
Организатором Олимпиады является Читинский техникум железнодорожного транспорта при поддержке Ассоциации колледжей и техникумов транспорта (АСКИТТ). Олимпиада проводилась в целях углубления знаний, повышения уровня профессиональной подготовки будущих специалистов, в ней приняли участие приняли 49 образовательных организаций России, Читинский техникум железнодорожного транспорта представили 316 студентов. По итогам им удалось занять три первых места, 12 студентов стали вторыми, 20 – заняли третьи места.
Контроль соблюдения требований положения, регламента проведения олимпиады в режиме онлайн помогали осуществлять волонтеры из числа студентов техникума. Всем участникам мероприятия направлены сертификаты, победителям и призёрам – дипломы I, II, III степени.
Архив ЗабИЖТ