Студенты ЧТЖТ стали призерами «Зарницы 2023-2024»

4 июня 2024 - 15:00
Студенты 1-2 курсов – участники военно-патриотического клуба техникума «Бронепоезд» под руководством преподавателя Алексея Ганаева на протяжении всего сезона 2023-24гг. активно участвовали в молодежной военно-патриотической игре «Зарница». Организаторами игры являются Центр развития туризма и Молодежный центр «Искра» Забайкальского края.
В сезоне 2023-2024г. были проведены следующие этапы: маршбросок на 15 км, спецзадание «Лазертаг» на стадионе СибВО, соревнования по вязке узлов, онлайн игра «Виват Россия», лыжный марш-бросок на 3 км, соревнования «Во Славу Отечества!», соревнования «Спасатель», этап «Переправа».
Члены клуба «Бронепоезд» заняли второе место в онлайн-игре «Виват, Россия!», второе место в лыжном марш-броске, третье место в соревнованиях «Во Славу Отечества!», третье место на соревнованиях «Спасатель» и первое место на этапе «Переправа».
В общем зачете сезона «Зарница 2023-2024» команда ЧТЖТ заняла 2 место.
Архив ЗабИЖТ