Студенты ЧТЖТ побывали на станции Чита-2

16 октября 2023 - 13:55
На прошлой неделе прошла встреча обучающихся целевой формы обучения специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» с начальником железнодорожной станции Чита-2 Олегом Асфандьяровым и заместителем начальника Читинского центра по организации работы железнодорожных станций по кадрам и социальной работе Анжеликой Васиной, приуроченная ко дню Дирекции управления движением Забайкальской железной дороги. В рамках мероприятия для студентов организовали экскурсию по станции Чита-2, ознакомили с нормативно-технической документацией станции, постом электрической централизации, с рабочими местами дежурного по станции, дежурного по парку. Представители работодателя провели беседу по рабочим профессиям и трудоустройству в период прохождения производственной практики, а также после окончания обучения в Читинском техникуме железнодорожного транспорта. Студенты активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы на интересующие темы.
Архив ЗабИЖТ